您的位置:利澳国际  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
西航住宅新区生活垃圾无人处理
诉求编号: PI18021300010
诉求标题: 西航住宅新区生活垃圾无人处理
诉求内容: 西航住宅新区7号楼8单元301的巷道积累了很多垃圾,物业也不清理。
部门办理:
  • 区交通与建设局正在处理 截止时间2018-2-23 15:00
回复意见:
诉 求 人: 市民 事件地点: 平潭
诉求时间: 2018-2-13 14:58 截止日期: 2018-2-23 15:00
澳门百家乐 线上百家乐
澳门百家乐 澳门百家乐 澳门百家乐 澳门百家乐