您的位置:利澳国际  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
投诉公交过站不停
诉求编号: PI18021300003
诉求标题: 投诉公交过站不停
诉求内容: 诉求人反映:公交车牌Y0026在2月13号早8点10经过人民法院站时没停,直接过去,影响了乘客上班办事的效率,故此投诉。
部门办理:
  • 区闽运公司正在处理 截止时间2018-3-5 08:18
回复意见:
诉 求 人: 市民 事件地点: 人民法院站
诉求时间: 2018-2-13 08:18 截止日期: 2018-3-5 08:18
澳门百家乐 线上百家乐
澳门百家乐 澳门百家乐 澳门百家乐 澳门百家乐