诉求编号 诉求标题 诉求类别 处理情况 诉求来源 诉求时间
PI18021300013 流水安置小区何时可以办理产权证 房地产 正在办理 网站 2018-02-13
PI18021300010 西航住宅新区生活垃圾无人处理 物业 正在办理 电话 2018-02-13
PI18021300009 鑫荣裕酒楼污水往路面上排 市容与市貌 正在办理 电话 2018-02-13
PI18021300008 利澳国际 欢乐无限KTV管理问题 工商管理 正在办理 网站 2018-02-13
PI18021300007 开餐饮,废气随便往居民楼上方排放,叫人.. 环境保护 正在办理 网站 2018-02-13
PI18021300003 投诉公交过站不停 服务质量 正在办理 电话 2018-02-13
PI18021300001 18路公交车 城市公交 已批转 网站 2018-02-13
PI18021200024 平潭岚城乡中湖村斗食垄会拆迁么 城建规划 正在办理 网站 2018-02-12
其他诉求方式
办件统计
  2017年办理情况统计
  • ·累计总诉求件: 7339
  • ·累计已批转件: 6674
  • ·累计办理完毕件: 7158
在线调查
您认为平潭12345还需在哪些方面进行改进:
    1.服务态度方面;
    2.办事效率方面;
    3.宣传力度方面;
    4.组织协调方面;
导航地图
澳门百家乐 线上百家乐 澳门百家乐 澳门百家乐 澳门百家乐 澳门百家乐